Валя
valya04
Валя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

девоньки за сколько дней или недель у вас отошла пробка со 2бр???

Комментарии

valya04
Валя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

это да)))

Нравится Ответить
sofijushka

@Valya04, чуток осталось наслаждайтесь 😊

Нравится Ответить
sofijushka

@Valya04, чуток осталось наслаждайтесь 😊

Нравится Ответить
sofijushka

@Valya04, чуток осталось наслаждайтесь 😊

Нравится Ответить
valya04
Валя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@sofijushka а у нас сегодня 37 ровно...

Нравится Ответить
sofijushka

Знакомая две недели проходила без пробки еще

Нравится Ответить
sofijushka

Отошла был срок 39,4 родила соответственно 39,6

Нравится Ответить
valya04
Валя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@sofijushka на каком сроке?

Нравится Ответить
sofijushka

С первым не отходила , со вторым за два дня до родов

Нравится Ответить
valya04
Валя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@valkovskaya с первым не отходила,а может и отходила,но я не заметила....

Нравится Ответить
valkovskaya
valkovskaya·Мама двоих (младенец)

Не отходила вообще!

Нравится Ответить