svgsvg
·В ожидании первенца
post image

Девченки , у кого сошлось? Можно ли верить этой таблице???😉

1

Комментарии

georgi0533
georgi0533·В ожидании первенца

Сходится )

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

С первым не совпало, со вторым- сошлось

Нравится Ответить
olay27
olay27·В ожидании первенца

Не сошлось

Нравится Ответить
tatianabitokova
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сошлось 2 из 4-х😂

Нравится Ответить
irenushka
irenushka·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

сходится

Нравится Ответить
nastya-2015

у меня тоже сходится

Нравится Ответить
vetrova_alisa
vetrova_alisa·В ожидании первенца

У меня сходится

Нравится Ответить
veneraramazanovar
венера·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

в конце августа УЗИ. очень хочу верить, что девочка

Нравится Ответить
svgsvg
·В ожидании первенца

@venera319 и кто у вас в итоге?😏😉

Нравится Ответить
veneraramazanovar
венера·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

с первым может и совпало. а вот со вторым нет.

Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня не сошлось( тоже надеялась на эту таблицу и не вышло(((

Нравится Ответить
anastasialedyaneva
Анастасия·В ожидании первенца

У меня сошлось)

Нравится Ответить
shokolad
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

С обоими сошлось)) а вот у многих подруг нет

Нравится Ответить
kazangirl
Arina·В ожидании первенца

у меня сошлось

Нравится Ответить
daren4ik
Дарья·В ожидании первенца

У меня не сошлось🙈 да ерунда это, 100% вам только на узи скажут. У меня все признаки 🙇, а там 🙆. Главное, чтоб здоровенький был!

Нравится Ответить
barbaryshka

от матери пол ребёнка не зависит. не нужно такому верить

Нравится Ответить
irinadavidovich
Ирина·В ожидании первенца

И у меня сошлось)

Нравится Ответить
alisa90
Алиса·В ожидании первенца

У меня сошлось )) у подруги нет )

Нравится Ответить
tashatosha74
Татуля·В ожидании первенца

Не-а. Не сошлось

Нравится Ответить
trampampulya13
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

а сейчас с 1 разом не сходится

Нравится Ответить
trampampulya13
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

а я смотрела такую же таблицу и там был другой результат. по той сошлось в 1 раз. сейчас еще не знаю)

Нравится Ответить
__zaira__
zaira.book_·В ожидании первенца

У меня сын и в таблице мальчик 😄

Нравится Ответить
evinamama
Мария .·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Неа

Нравится Ответить
prostoya---olga

у меня доча, а в таблице показывает сыну.

Нравится Ответить
tigrl

не сошлось

Нравится Ответить
viktosik86
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Нет

Нравится Ответить
araganza
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

У меня не знаю, у меня то мальчик , то девочка... По таблице мальчик я была бы рада...

Нравится Ответить
stya111
Настя·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
zalipusya
Ирина·В ожидании первенца

Нет!

Нравится Ответить
lilek
Лилия·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Ни в первый, ни во второй

Нравится Ответить
polinka-malinka
Полина·В ожидании первенца

Совпало)

Нравится Ответить
marif

У меня совпало)

Нравится Ответить
ummhalid787
Умм Халид·В ожидании первенца

у меня нет

Нравится Ответить
valerialavv
Валерия·В ожидании первенца

совпало

Нравится Ответить
shaaigyl
Айгуль·В ожидании первенца

У меня совпало ))

Нравится Ответить
zhunka
Евгения·В ожидании первенца

не совпало

Нравится Ответить
mot__mom
Даша·В ожидании первенца

Надеюсь что не совпало

Нравится Ответить
sveta589

Совпало!)

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·В ожидании первенца

Совпало😂

Нравится Ответить
vikki007
Виктория·Мама дочки-младенца

Не сошлось, но в качестве ромашки наверное можно использовать ;)) в любом случае шансы 50 на 50

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

У меня сошлось ))) но я не верю))) верю в хромосомы☝💪👅

Нравится Ответить
anya_iko15
anya_iko15·В ожидании первенца

Нет , эта табличка бред бред бред

Нравится Ответить
19831607
Лиля·В ожидании первенца

нет, не сошлись.

Нравится Ответить
svgsvg
·В ожидании первенца

50 на 50 сходиться чтоль? у меня по таблице М ну я пока незнаю кто у меня

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
talisman
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня совпало

Нравится Ответить
aisha2011
aisha2011·Мама троих детей

На двух деток совпало ,на третьего нет😊

Нравится Ответить
mama-mirysika
Татьяна·В ожидании первенца

У меня не сошлось)

Нравится Ответить
kate_zenova
Катя·Мама дочки-младенца

У меня сошлось)

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·В ожидании первенца

У меня сошлось - все УЗИ обещают мальчика и по таблице мальчик)

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·В ожидании первенца

нет)

Нравится Ответить