Elena
lena26koles
Elena·В ожидании первенца
post image

Девочки возник вопрос! Не знаем какую кроватку покупать для двойни, то ли одну, то ли по отдельности? Как вот они спать будут? Не будут ли мешать друг другу?

Комментарии

lena26koles
Elena·В ожидании первенца

@xeilik, @amigusss спасибо девчули) так наверно и сделаем) а та которая для двоих , она еще и манеж идет, мне она вообще не нравится, как игрушечная смотрится и пластмассовая, это мне сестра фото скинула)

Нравится Ответить
kyrgan-anastasia
Настя·Мама дочки-младенца

@lena26koles возьмите две и поставте рядышком так и получится как на первом фото

Нравится Ответить
lena26koles
Elena·В ожидании первенца

@xeilik, мне тоже первая понравилась, но это фото из инета , а вторая фото из магазина оригинал!

Нравится Ответить
lena26koles
Elena·В ожидании первенца

@amigusss, 😀 я тоже про это подумала )))) да и если брать одну на двоих она наверно сильно широкая)))

Нравится Ответить
kyrgan-anastasia
Настя·Мама дочки-младенца

Первые ни чего такие.У меня у сестер две было одинаковых,с метолическими трубками с люличкой.

Нравится Ответить
lena26koles
Elena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить