Альбина
albina0206
Альбина·В ожидании первенца
post image

Девочки приглядела сегодня коляску в мобильном малыше, Toscana Ecco,может кто то покупал?какие впечатления?

12

Комментарии

valeriyamaslova
Валерия·В ожидании первенца

это у вас не кожа? ткань?

Нравится Ответить
albina0206
Альбина·В ожидании первенца

@lunna, а где взяла и в каком году?просто где я смотрела 25 100

Нравится Ответить
karimama
Ильгина·В ожидании первенца

@lunna, я взяла Toscana Bebe mobile 2 в 1 23500 эко лен

Нравится Ответить
lunna
Фируза·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

сколько стоит токсана???

Нравится Ответить
kisik_87
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца

@alenamilana1, ну вот((( а я думала Тоскана не скрипучая(((

Нравится Ответить
alena.li
Елена·Мама сына-младенца

@posh, а у нас Тоскана скрепит пружина без конца,замучались смазывать уже(

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца

Тоскана коляска-шикарная) особенно в эко-коже. Белые рамы, отличная амортизация, бесшумная и с эффектом укачивания☺️ я бы сама такую купила, но 3 в 1 ( а я хотела с автокреслом на раме от коляски) выходит дороговато...мы взяли Зиппи. Но на Тоскану я облизываться не перестану😁😁😁

Нравится Ответить
albinagi
Алька·В ожидании первенца

мы тоже сначало смотрели эту фирму в итоге купили индиго. почти такая же но намного дешевле.

Нравится Ответить
lenok1988
Елена·В ожидании первенца

Красивая очень! А сколько стоят такие? Я пока ничего о колясках не знаю 😁

Нравится Ответить
rodionsmommy
Alba·В ожидании первенца

Смотрела на нее... И купила индиго белую) индиго подешевле))

Нравится Ответить
nataliahappy
Наталья·В ожидании первенца

я купила тоскана биби мобайл 100%экокожа беж

Нравится Ответить
amina_mummy
Lesya·Мама сына-младенца

Во дворе часто вижу девушку с такой коляской! Очень красивая! Там милые шторки есть еще))

Нравится Ответить
larikusya
larikusya·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

ой какая красивая!!

Нравится Ответить