olenka222
olenka222
olenka222

Девочки,подскажите надо давать витамин Д летом?Один врач говорит надо,другой говорит начать с осени.Кто дает?

Комментарии

ksyu_happy
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Бред. 10 минут в день в тени обеспечивают организм витамином д. А все эти капельки от рахита не усваиваются и детские организмы болезненно реагируют на них

Нравится Ответить
k858ma
Мария·Мама троих детей

если вы на солнце бываете достаточно то нет. и не так что только моська торчит 😛 сейчас в жару и солнце не даю. а так все лето давала через день

Нравится Ответить
klimona
Юлия·Мама дочки-младенца

Все дают;) у нас солнца с гулькин нос)

Нравится Ответить
mariplat
Марина·Мама сына-младенца

я летом даю.почитайте пост у @alevtina

Нравится Ответить