Мария
mariaborisova
Мария·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки,17 недель беременности,давление 95/75,пульс 95...Болит голова ужасно,сил нет вообще,еле хожу....У кого-то было такое???

Комментарии

anastasiya1996
Анастасия·В ожидании первенца

у меня тоже так постоянно, я сказала своему г. она меня спросила- оно тебе мешает? я сказала голова болит и с постели встать бывает не могу встать, она ответила что это беременность деточка...

Нравится Ответить
mariaborisova
Мария·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Ну для меня это НЕ норма!ни в первую Б такого не было,ни в эту до сегодняшнего дня.Даже периодами подташнивает...Пульс то ладно,но давление сильно низкое и разница маловата😕

Нравится Ответить
sashetti
Александра·В ожидании первенца

Это норма 😀 На самом деле, действительно часто такое состояние.

Нравится Ответить
yana_sid
Яна·Мама сына (1 год)

Да, было, даже с кровати встать не могла

Нравится Ответить
svetlana92
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня так же было, вообще встать не могла утром( весь день валялась

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·В ожидании первенца

а еще головокружения, слабость и попытки свалиться в обморок👍 и так у меня с 10 недели

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·В ожидании первенца

@nutella тоже так же😆

Нравится Ответить
nutella
Алёна·В ожидании первенца

у меня всю беременность так)

Нравится Ответить