Лена
lenchikkap
Лена·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Девочки из Белгорода подскажите куда направляют на УЗИ в 12 недель (ЖК поликлиники #8) ?

Комментарии

four
Мила·Мама сына-младенца

В седьмую. Мужа не пускают, снимок не дают... Второй раз в опц делала, а потом в инвитро.

Нравится Ответить
timonamama
Dasy😈Дася·В ожидании первенца

первый делала там, второй не буду, пойду в опц

Нравится Ответить
timonamama
Dasy😈Дася·В ожидании первенца

на скрининги в 7

Нравится Ответить
missing267user
missing267user·В ожидании первенца

Мне первые два скрининга врач советовала делать у Шаповаловой в ПЦ, у нее и делала. А так она могла записать и во 2ой жк сделать бесплатно, я отказывалась.

Нравится Ответить
alyona_volodk0
Алёна·В ожидании первенца

Меня в 7-ую на все скрининги направляли. Но я в ПЦ делала.

Нравится Ответить