angelkeepee
angelkeepee
angelkeepee

девочки..буду крестить детей в сентябре..12 сентября. ищу веранду ресторан открытый с хоро7им видом. Помогите, посаветуйте. .. чтобы и кухня была вкусная...желательно кавказская

2

Комментарии

uliana10
Юлиана·В ожидании первенца

Мы свадьбу в Адмирале отмечали, мне очень всё понравилось

Нравится Ответить
angelkeepee

@olgapiterskaya @arin спасибо astarshaya @sashe4ka спасибо...мне с виду понравилось..поедем посмотрим

Нравится Ответить
angelkeepee

@uliana10 где то 100..120...человек

Нравится Ответить
pchelka14
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

В Адмирале!)

Нравится Ответить
sashe4ka
Александра·Мама дочки-младенца

Еще в Пироговском дворике неплохо.

Нравится Ответить
sashe4ka
Александра·Мама дочки-младенца

Аврора классное место! Там можно на гондоле покататься.

Нравится Ответить
uliana10
Юлиана·В ожидании первенца

В Адмирале мне тоже нравится, на сколько человек?

Нравится Ответить
arinastarshaya
Арина🏋🏽·Мама дочки-младенца

Аврора!

Нравится Ответить
olga0511
Ольга·Мама троих детей

ресторан Аврора 👍

Нравится Ответить