Ольга
olechkab
Ольга·В ожидании первенца

❓❓❓❓❓❓❓Девочки подскажите кто где покупал пеленки?

Комментарии

mini-zi
Татьяна·В ожидании первенца

сама шью. дешевая фланель в орбите на 2 этаже... 213 секция вроде. 105 р за метр! 90 в ширину!!!!! в остальных местах 195р

Нравится Ответить
anastasija86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

сами шейте... они дорого получаются если покупать и по размерам короткие... проще метражом купить и сшить

Нравится Ответить
nastyusha-love
nastyusha-love·Мама сына-младенца

сама шила)

Нравится Ответить
janekim
Евгения·Мама дочки-младенца

Ивановский текстиль

Нравится Ответить
elena220742
elena220742·Мама двоих (младенец)

дочки сыночки, мануфактурной лавке.

Нравится Ответить
molchina28
molchina28·В ожидании первенца

На большом рынке в здании

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама дочки-младенца

В Балуше)

Нравится Ответить
agentmama
🌷·В ожидании первенца

в Балуше, Василисе))

Нравится Ответить