Anka
anka-anka13
Anka·Мама сына-младенца

Девочки малыш хрюкает носом.Иногда слизь есть а иногда вообще ничего нет . А когда грудью кормлю захлебывается .((((что делать???

Комментарии

onlymargo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

если носик плохо дышит, то перед кормлением прочищайте, а если дышит, но малыш давится, то сцедите немного, чтобы струи не били сильно.

Нравится Ответить