Ксения
ksenya_ksy
Ксения·В ожидании первенца

Дорогие девочки, скажите пожалуйста самое благоприятное время для 3 узи?) Во сколько недель лучше?)😊

1

Комментарии

mamasina1
🌺Иннесса·В ожидании первенца

С 31 по 33 неделю если не ошибаюсь

Нравится Ответить