Оленька
win_32
Оленька·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

доброе утречко!

4

Комментарии

win_32
Оленька·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@kristinagrace ,аааа ну тогда мы ходили уже на такое.....

Нравится Ответить
kristinaanisimova
Кристина·В ожидании первенца

@win_32, когда малыша проверяют, так скажем... Все ли у него хорошо, как развивается и тд

Нравится Ответить
win_32
Оленька·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

скрининг это как?

Нравится Ответить
mama_seregi
Мария·В ожидании первенца

эххх, нам завтра это предстоит ))))

Нравится Ответить
kristinaanisimova
Кристина·В ожидании первенца

Доброе)) собираемся к 8:00 на первый скрининг в жк... Переживаю(((

Нравится Ответить