Нурия
nuriya01
Нурия·Мама сына (1 год)
post image

Всем привет! Девочки смотрите, что увидела?👇

16

Комментарии

saida_happy_mum
saida·Мама троих детей

Нет не вредно) у меня такой

Нравится Ответить
karak0o0z
@karakoz.ayankizi·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@zhanchik7, вроде бы нет

Нравится Ответить
nuriya01
Нурия·Мама сына (1 год)

@zhanchik7 не знаю даже

Нравится Ответить
zhanchik7
zhanchik7·В ожидании первенца

Круто 😍 а это не вредно?

Нравится Ответить
nuriya01
Нурия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nuriya01
Нурия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить