Надежда
nadingolc
Надежда·В ожидании первенца

девочки добрый вечер, подскажите в центр матери и ребенка на второе узи можно с мужем идти или не пускают, или может там так не заведено????

4

Комментарии

nadingolc
Надежда·В ожидании первенца

@miss_julia88, ксати кто то тоже говорил мне, что за каждого по 500, ну теперь только по месту узнаю)))

Нравится Ответить
miss_julia88

Мне говорили, что за мужа надо доплачивать около 500 тг

Нравится Ответить
anelya_merei
Анеля·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Можно, я дважды с мужем ходила

Нравится Ответить
atya_25
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 26 лет), ждёт третьего

Да, можно)

Нравится Ответить
8lenchik8
счастливая мамочка 💋🙏🙏🙏💋·Мама двоих (младенец)

С мужем и с мамой ходили )

Нравится Ответить
id080310
balapan2015·В ожидании первенца

Точно не знаю, но думаю что можно!можно еще в регистратуру позвонить и спрость!539774...

Нравится Ответить
zhulya-90
Жулдыз·В ожидании первенца

Конечно можно

Нравится Ответить