Kseniya
ksucheche
Kseniya·В ожидании первенца

Можно ли есть роллы с рыбой из Тануки при беременности?

девочки, кто-нибудь кушал роллы с рыбкой из тануки во время беременности? уж очень я по ним соскучилась.. 😊

4

Комментарии

olga_lav
Olga Suslova·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

ела все

Нравится Ответить
ksucheche
Kseniya·В ожидании первенца

ох, не удержалась я в итоге, заказали вчера роллки, слушала с рыбкой штучек 5) тфу -тфу, все ок!) теперь я счастлива 😀

Нравится Ответить
loveanton
Юлиана·В ожидании первенца

Мне нравится в #mybox

Нравится Ответить
loveanton
Юлиана·В ожидании первенца

Ела и не раз)а чего вы боитесь?

Нравится Ответить
kudriss
Кристина·В ожидании первенца

Кушала, самое главное с угрем! Я до беременности именно угрем травилась! Очень специфическая рыба, готовить ее не все умеют.

Нравится Ответить
m.pyanova
Мари·В ожидании первенца

Якитория самый самый смак 😅😅 были в мск я наелась от души , у нас просто нету их

Нравится Ответить
tatianabitokova
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А мы заказываем в Империя пиццы Москва,просто суперррррррр🔥🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Мне сушивок нравится)))

Нравится Ответить
katykatyz
Екатерина·В ожидании первенца

Я ела раза три от туда ) и много раз в других местах ) вот сейчас как раз ждем с мужем доставку роллов из Якитории ) в такую жару не возможно куда-то мне выйти (((

Нравится Ответить
oktavia
Аnna·Мама сына-младенца

Тоже ела)и все хорошо)там же не сырая рыба😜

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·В ожидании первенца

Я ем в Якитории, в Москве она стала очень хорошая. Только не ем сырую рыбу

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·В ожидании первенца

Всю Б ем роллы 😂 и с рыбой, и без)) вообще говорят, что морепродукты полезны во время Б

Нравится Ответить
lukonina-90
Юля·В ожидании первенца

всю беременность лопаю именно тануки тьфу тьфу все отлично

Нравится Ответить
valerialavv
Валерия·В ожидании первенца

3 раза кушала ) и буду кушать!

Нравится Ответить
lilimaks
Лиля·В ожидании первенца

Вчера только ели, только запеченые)

Нравится Ответить
nastyanonpanic
Анастасия·В ожидании первенца

сырую рыбу нежелательно конечно

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·В ожидании первенца

морепродукты можно только с термообработкой(

Нравится Ответить