anuta_87
anuta_87
anuta_87
post image

Девочки, а до скольки мес вы купали своих малышей в круге? И как часто?

9

Комментарии

alico4ka_fit
🌹🌹🌹Алиса🌹🌹🌹·Мама дочки (1 год)

@gerberatomsk нам наоборот все говорили, что только на пользу 😉

Нравится Ответить
alico4ka_fit
🌹🌹🌹Алиса🌹🌹🌹·Мама дочки (1 год)

Каждый день до 5 месяцев ☺

Нравится Ответить
anuta_87

@gerberatomsk, а я у наших врачей специально спрашивала. Они сказали только на пользу😐

Нравится Ответить
anuta_87

@kaprizik, первый раз плавали с серьезным видом.улыбку не выпросить,но без слез)а вообще у меня сынок очень любит плавать) вот уже почти 2,5 месяца каждый день плаваем😊

Нравится Ответить
gerberatomsk
Елена·Мама двоих (младенец)

нам неврологу запретила круг, сказала, что все это новшество не полезно деткам

Нравится Ответить
kaprizik
kaprizik·Мама сына-младенца

И как в первый раз реакция у ребеночка?) сама думаю пробовать

Нравится Ответить
valerabratkova
valerabratkova·Мама дочки-младенца

А ой, слепая)))

Нравится Ответить
anuta_87

@valerabratkova, мы с 1,5 начали) мне интересно До скольки😉

Нравится Ответить
valerabratkova
valerabratkova·Мама дочки-младенца

С месяца уже можно, спинка и шейка тренируется))

Нравится Ответить