tiffany08
tiffany08
tiffany08·Мама двоих (младенец)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼Родила🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

21

Комментарии

tiffany08
tiffany08·Мама двоих (младенец)

@zaza005, так и моя не собиралась он помог😊тут вчера к нему очередь была😂

Нравится Ответить
zaza005
диана·В ожидании первенца

@tiffany08, не хочет моя бобоська выходить сидит как в танке, родить хочу🙈

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама двоих (младенец)

@zaza005, тебе надо было вчера со мной пока был Борис😄😄в каспе будешь? Тут все врачи👍

Нравится Ответить
zaza005
диана·В ожидании первенца

Уф скоро мне предстоит😱

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама двоих (младенец)

@salimkar, спасибо💐 ага, в касп

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·Мама сына-младенца

Поздравляю !! В Касп родила да?)

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама двоих (младенец)

@zaza, спасибо💋💋

Нравится Ответить
zaza
ᗱᗩᗱᗩ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💋💋💋☺️☺️☺️💙💝💜

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама двоих (младенец)

@diankasag, спасибо💋

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама двоих (младенец)

@kalimaa, он своими пальцами вызвал😄😄😄

Нравится Ответить
diankasag
Диана·В ожидании первенца

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
lavandaaa

Вам вызывали роды?

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама двоих (младенец)

Прошло вроде неплохо😊3400 50 см. Сказали для меня крупновата😊 разрыва нет только внутри трещинка. Спасибо Борису Павловичу❤️не зря рвалась к нему

Нравится Ответить
tiffany08
tiffany08·Мама двоих (младенец)

@d_radishka, @rukiiii @hanya @nastyanonpanic @hadija_007 @aminamag @beauty @kristinka28 @zaira1990 @zxcvb @11leila11 @izabell @kalimaa @umka777 спасибо всем огромное💋💋💋💋💐

Нравится Ответить
rabota449
Умачка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

поздравляюююю💋💋💋💋💋💓💓💓💓💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛😉😉😉😉😉😉

Нравится Ответить
rabota449
Умачка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

как 😍😍😍😍серьезно🙌🙌🙌

Нравится Ответить
lavandaaa

Поздравляю!!! Дождалась😂💐💐💐растите здоровыми!

Нравится Ответить
naika1984
naika1984·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
madinka9999

Поздравляю 💋👼💐

Нравится Ответить
kgyujh

урааа💃🌸🌸🌸 поздравляюю

Нравится Ответить
zxcvb
zxcvb·Мама подростков

Поздравляяяяю !!!! Так хорошо! рада за тебя)))

Как всё прошло, как самочувствие, как ребеночек?

Нравится Ответить
fazila36
Фазила·В ожидании первенца

Поздравляю🙈🙈🙈💃💃💃

Нравится Ответить
rukiiii

@aminamag, моя принцесска не маленькая говорят❤️ наверное будут вызывать 🙏

Нравится Ответить
kristi568

Поздравляю ) как все прошло ?

Нравится Ответить
a.z.m.

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
rukiiii

@aminamag, в средуууу сдаюсь наконец тооооо

Нравится Ответить
beauty
m&m·Мама сына-младенца

Поздравляю😍

Нравится Ответить
aminamag
Амина Хаджам ❣·В ожидании первенца

Поздравляю 😘😘❤️

Нравится Ответить
aminamag
Амина Хаджам ❣·В ожидании первенца

@rukiiii, ты не одна такая😆😆у нас один срок

Нравится Ответить
rukiiii

@hanya, 😂😂😂

Нравится Ответить
hadija_007
Хадижа·В ожидании первенца

поздравляю💋💋💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
kskkdkfjd

@rukiiii, ну хоть в след😆

Нравится Ответить
nastyanonpanic
Анастасия·В ожидании первенца

поздравляю!!!❤

Нравится Ответить
rukiiii

@hanya, я уже думаю может в след году уже😂😂😂

Нравится Ответить
kskkdkfjd

Поздравляю👏

Нравится Ответить
kskkdkfjd

@rukiiii, родишь подожди😂

Нравится Ответить
rukiiii

Все родили только не я😂😂😂😂

Нравится Ответить
rukiiii

Моя дочка не сдается зараза😕😕😕

Нравится Ответить
rukiiii

Я еще даже не думаю😑😑😑

Нравится Ответить
rukiiii

😍😍😍😍😍😍😇😇😇😇😇

Нравится Ответить
rukiiii

Поздравляяяяяяююююююю

Нравится Ответить
radiyadzhaprova
Радия·Мама дочки-младенца

Все-таки я первая 😅 поздравляю 💋 как самочувствие?

Нравится Ответить