Катя Белая
katyabelaya
Катя Белая·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки куда ездите с детками на пляж? Ездили сегодня на Днепровскую набережную , на пляж на метро Осокорки, все было забито, в итоге поехали домой 😔😔😔

2

Комментарии

yulon
Юля·В ожидании первенца

@koshkinaa спасибо

Нравится Ответить
koshkinaa
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@yulon, в будние 75, в выходные 125 (вроде б). Мы в будние ходим , т.к.в выходной много людец

Нравится Ответить
chiksa2309
Svetlana·Мама сына (1 год)

Мы с Пущей Водицы только приехали, песчаный пляж, относительно чистый ставок, с детками много людей было)

Нравится Ответить
yulon
Юля·В ожидании первенца

@ykki @koshkinaa а сколько сейчас вход на пляж?

Нравится Ответить
koshkinaa
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@ykki, поддерживаю! Всем рекомендую Горенку ;)

Нравится Ответить
lavina_end
Алена·В ожидании первенца

На героев Днепра есть комплекс с бассейном, там вт и чт бесплатно на шезлонге, но наверно очередь нужно занимать , открытие в 9 утра. Также можно просто стул взять и сложить на него вещи в ожидании шезлонга, вход и бассейн бесплатно, также есть детский бассейн

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки-младенца

Я только с Горенки приехала) Мне прнравилось

Нравится Ответить
silmarilien
Katerina·В ожидании первенца

Именно на днепровскую набережную мы никогда не ходили, нам до озера ближе, так что там не подскажу... Но вы поздновато, да

Нравится Ответить
katyabelaya
Катя Белая·Мама дочки (1 год)

@silmarilien, мы получилось что попали туда в 3 дня и было народу тьма, завтра понедельник думаю может если с утра пойти то место найдем

Нравится Ответить
silmarilien
Katerina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить