Alsu
safinaalsu
Alsu·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Девочки, а стоматит был у кого- нибудь при беременности, язык щиплет и две язвочки на внутренней стороне губ , красные...

2

Комментарии

mam-alice-kerimova.k.
ksu·В ожидании первенца

мне помогал мед. ложечку мёда рассасывала.

Нравится Ответить
safinaalsu
Alsu·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@caelestiiis, спасибо )

Нравится Ответить
safinaalsu
Alsu·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@-zarina-1993, @caelestiiis девочки, когда холисал мажу, сначала очень жжет секунд 5, потом норм, это нормально?)

Нравится Ответить
-zarina-1993
Олеся·Мама сына-младенца

Холисал хорошо обезболивает и лечит

Нравится Ответить
kimgr
Гульнара·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

можно обычным раствором хлоргексидином водным обрабатывать,я дочку так лечила от стоматита и стоит копейки

Нравится Ответить
safinaalsu
Alsu·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@caelestiiis, @alsudav спасибо девочки. Попробуем

Нравится Ответить
alsudav

лизобакт можете рассасывать. его конечно рекламируют как от горла, но мне стоматолог для заживления слизистой во рту назначал. беременным можно

Нравится Ответить
safinaalsu
Alsu·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@caelestiiis, спасибо, по прошу мужа купить, ротоканом полоскать, правильно я поняла?

Нравится Ответить
safinaalsu
Alsu·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@caelestiiis, а быстро помогло?

Нравится Ответить