tina2303
tina2303
tina2303·Мама дочки (3 года)

девчули поделитесь чем пользуетесь от растяжек?

Комментарии

knopochka23
Юлия·В ожидании первенца

Я детским кремом мажу и маслом джонсон бебе , незнаю насколько что поможет но на всякий случай мажу

Нравится Ответить
kery89
Карина·В ожидании первенца

Мне нравится кокосовое масло и масло вио ойл

Нравится Ответить