Ксюня
hao123
Ксюня·Мама дочки-младенца
post image
1

Комментарии

vesnyanka
Руслана·Мама сына-младенца

Спасибо за инфу, допаивала водой, сын на ИВ, сейчас у мамы в гостях, она спросила почему не даю изюмную водичку, сделали - вчера дали попробовать , выпил за день 170 мл, довольный :)

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·Мама дочки-младенца

не допаиваю и отлично все.

Нравится Ответить