Катя
katyasi
Катя·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Привет ! Девочки, у кого-нибудь была аллергия на витамины (сейчас алфавит, до этого был элевит, но тоже не подошел, на руках диатес на ладошках) в виде прыщиков многочисленных, уже даже на шее вскакивают

Комментарии

katyasi
Катя·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

@juliapetrenik да мне моя сказала аллергия точно.не пить. но получается, на все какая-то реакция..вобще что ли не пить витамины...

Нравится Ответить
juliapetrenik
Julia Petrenik·В ожидании первенца

@katyasi, У меня тоже на ладошках сыпь, во сне чешется. Я подумала, что это у меня на порошок и моющее средство. Еще понаблюдаю чуть чуть и к врачу.

Нравится Ответить
khrushc
Кристина·В ожидании первенца

на элевит была

Нравится Ответить