Наталья
baby140395
Наталья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,купила сегодня лекарство, а оно от 1 года,у меня ребенку месяц... Деньги жалко...

Может кому надо? Продам за 200 рублей...

Комментарии

armine2412
ami·В ожидании первенца

Можно)

Нравится Ответить
diana.wellness
Диана·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Да, можно. Спросите своего педиатра.

Нравится Ответить
apollinariya91
Полина·Мама дочки-младенца

Можно виброцил до года. Нам педиатр прописывала и мы капаем. По капельке 2 раза в день

Нравится Ответить