Людмила
ludasik27
Людмила·Мама дочки (8 лет)

Девочки! На 4 неделе бессонница это как?я думала , буду как сурок дрыхнуть

1

Комментарии

ludasik27
Людмила·Мама дочки (8 лет)

И днем не спилишь 😔😔😔

Нравится Ответить
selik_13

@ludasik27, как так???😔😔😔 а днем спишь?

Нравится Ответить
ludasik27
Людмила·Мама дочки (8 лет)

Вот и я легла вчера в 5 утра😢😢

Нравится Ответить
aleksandra5616

Я на 4 неделе вообще не спала безсоница мучала ужасно,а щас сплю как сурок

Нравится Ответить
mama_kirilla2015
Лиля🌸·В ожидании первенца

У меня бывали дни когда я вообще спать не могла, а так в начале спала как сурок)) по пол дня, а то и больше)

Нравится Ответить
ludasik27
Людмила·Мама дочки (8 лет)

Даже и не знаю , третью ночь не сплю😞😞😞

Нравится Ответить
julia_metric
·В ожидании первенца

Странно как то... Рано вам еще для бессоницы. Может другие факторы на это влияют?

Нравится Ответить