Лиза
liza43
Лиза·В ожидании первенца

Девочки,всем привет!я в панике! Угораздило сегодня в самое пекло валяться на солнце, в итоге сгорела и что то внизу живота потягивает...теперь очень сильно переживаю за здоровье будущего малыша((((подскажите кто нибудь,было ли у кого так и правда ли это очень опасно?спасибо всем откликнувшимся!

1

Комментарии

liza43
Лиза·В ожидании первенца

Ох,дай Бог!!!не могу не переживать...спасибо,девочки за поддержку и отзывчивость!

Нравится Ответить
diana.wellness
Диана·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Примерно на этом сроке я обгорела нереально как.... Температура была, 2 дня лежала, потом еще неделю всё болело. Жуть. Это было на Сейшилах. Причем я лежала под зонтиком и намазана кремом. Ничего не помогло. Там таааакое солнце. 🙉. Я выпила нурофен детский сироп на ночь. Это чуть облегчило боль и температуру. Ну, пока ничего страшного) ребёночек в порядке!) не переживайте! Он очень сильно защищен!!!!@liza43

Нравится Ответить
liza43
Лиза·В ожидании первенца

Да вот ступила(((корю себя

Нравится Ответить
vika_vi
В и к т о р и я ❣·В ожидании первенца

Врач нужен, в любых непонятных ситуациях, тем более на ранних сроках. Я не сомневаюсь конечно, что все хорошо🙏 но всё же)

Нравится Ответить
sanctatrinitas
Алиса·Мама подростка

Ну зачем же((((

Нравится Ответить
liza43
Лиза·В ожидании первенца

Прикрывала его конечно

Нравится Ответить
intemza
Интемза·В ожидании первенца

Вы живот не прикрывали когда загорали ???

Нравится Ответить
diana.wellness
Диана·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

al

Нравится Ответить
koza_twins
Ксения·В ожидании первенца

Ты могла перегреть организм полностью. Выпей 2 ношпы, воды с лимоном и поспать хорошо было бы.

Нравится Ответить
liza43
Лиза·В ожидании первенца

А то,что я могла перегреть плод правда?это я щас начиталась в интернете(((

Нравится Ответить
arinka.
Арина·В ожидании первенца

то что потягивает — это матка растягивается))

Нравится Ответить