Мария
mariay88
Мария·В ожидании первенца

Девочки всем привет.))) Подскажите пожалуйста где можно купить на выписку конверт или красивое одеяло. Если можно ваше фото кто какие купил)))

4

Комментарии

dd83
Dinara·В ожидании первенца

В инстаграме convip или utiputi_astana

Нравится Ответить
shynara_101010
Шынар·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@malikakozhemzharova ))))не зачто обращайтесь))))

Нравится Ответить
malikakozhemzharova

@shynara_101010, спасибо большое😘😘😘

Нравится Ответить
shynara_101010
Шынар·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@malikakozhemzharova их страничка есть ещё, в одноклассниках Вот её профиль ссылка

Нравится Ответить
shynara_101010
Шынар·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@malikakozhemzharova ссылка

Нравится Ответить
shynara_101010
Шынар·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@malikakozhemzharova ок, щам скину Вас

Нравится Ответить
malikakozhemzharova

@shynara_101010, очень красивый конверт. Напишите пожалуйста адрес

Нравится Ответить
sh_ast
Sholpan·В ожидании первенца

Интересно на осень-зиму пойдет?

Нравится Ответить
abylai2015
abylai2015·Мама сына-младенца

@sh_ast, от 8 до 15 вроде, я сама не покупала, мне заловка купила

Нравится Ответить
shynara_101010
Шынар·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sh_ast
Sholpan·В ожидании первенца

@abylai2015, не подскажите диапазон цен там?

Нравится Ответить
ru.
Ru·Мама сына (5 лет)

Вот прикольные ща конвертики, надо же ;))) малюсенькие не то что раньше, вот я отстала от мира )))

Нравится Ответить
abylai2015
abylai2015·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить