Валентина
valentinka_
Валентина

девчонки привет, у меня к вам такой вопрос, где можно купить хорошую и не очень дорогую каляску? Есть же много больших ТЦ, нам совенок посоветовали, еще знаете хорошие? может кто еще фирму посоветует.

4

Комментарии

ksumom
Юлия·В ожидании первенца

Панда сити

Нравится Ответить
valentinka_

@multikamka @daisy.pu спасибо

Нравится Ответить
multikamka
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

я вам советую побывать в магазие где мнооого колясок, потрогать, покатать выбрать свою, а заказывать в интернет магазинах. так будет дешевле.

Нравится Ответить
daysii
margarita·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Панда на коломенской.

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

Моя знакомая выбрала окончательно и по лучшей цене на autolavka.ru

Нравится Ответить
olya_ivanova246
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

ссылка посмотри тут.

Нравится Ответить