Кристина Бачу
kristinabachu
Кристина Бачу·В ожидании первенца

девочки, подскажите где можно платно сдать анализ на гормоны что бы результаты можно было забрать на следующий день? инвитро не подходит там в течении двух дней результаты приходят(

1

Комментарии

nina_tsymbalova

Кдл

Нравится Ответить
ezhevika72
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я в инвитро в будни сдавала, результат пришел на следующий день, на выходных не знаю как быстро делают.

Нравится Ответить
valya2205
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

В нигинского в 8 утра сдала в 16.00 уже забрала)))

Нравится Ответить
yuliya454

Искра, всем советую. Очень хорошо будут кровь и анализы достоверные. И персонал там очень вежливый, я их прошу они мне перезванивают и сообщают результаты.

Нравится Ответить
elviralysova
Эльвира·В ожидании первенца

В нигинского утром сдаете вечером забираете

Нравится Ответить
oksanitta__
Оксана·Мама дочки (5 лет)

Да. В малыше день в день приходят анализы. Я там сдавала

Нравится Ответить
bbbbbbbbbbbbbbbbbb

Малыш вроде вообще после обеда

Нравится Ответить
yulia_a
Юлия·В ожидании первенца

Искра

Нравится Ответить
kristinabachu
Кристина Бачу·В ожидании первенца

@lysovaelvira спасибо большое!)

Нравится Ответить
elviralysova
Эльвира·В ожидании первенца

нигинского

Нравится Ответить