Оля
olenka88
Оля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, у кого у малышей тазовое предлежание? Что то я так переживаю.. Уже 33 неделя пошла, а доча все на попе сидит... С первым таких проблем не было...

Комментарии

id974

Тоже идет 33 неделя и тоже тазовое(( и тоже переживаю)

Нравится Ответить
olenka88
Оля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@nadezhdavladimirovna, ну вот и мы теперь надеяться будем))

Нравится Ответить
0o0o0
O·Мама подростка

у меня ровно в 37 недель доча перевернулась)

Нравится Ответить
kseni10
Ксения·В ожидании первенца

У меня сидела на попе еще и с двукратным обвитием,потом стала делать коленно-локтевую позу + разговаривать мине почувствовала как она развернулась))))потом врач просто как факт сказала))) так что и вам желаю чтоб малышка послушалась ))))

Нравится Ответить
olenka88
Оля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@kseni10, мы болтаем с ней)) и сына учим))) и говорим чтобы перевернулась)) она реагирует на разговоры, крутится, вот только не знаю в нужном ли направлении)))

Нравится Ответить
kseni10
Ксения·В ожидании первенца

У меня на 34-35 перевернулась,ждите и говорите с ребенком )))))

Нравится Ответить
lena_e
Лена·Мама двоих (младенец)

@olenka88, легла примерно за неделю-полторы. Пока узи, анализы и тд... Шрам не большой, тоненький и аккуратный, под бельем его не видно. Разрез делают прям по линии роста волос, так что спрятать его не проблема))) зажил быстро, потом его вообще перестала замечать когда он побледнел))) сейчас было второе КС, тоже все хорошо. Резали по старому шву, прошло два месяца, шрамик конечно еще красненький, но скоро начнет бледнеть)))

Нравится Ответить
mamadavida2.10.15
Юлия·В ожидании первенца

@olenka88 что не переживай! перевернется еще!! делай гимнастику говорит.ой незнаю...сама переживаю, кс не хочу, боюсь до ужаса

Нравится Ответить
olenka88
Оля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@lena_e, а от кесарево шрам небольшой? И за сколько в роддом ложились?

Нравится Ответить
olenka88
Оля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@juliya1807, а врач что говорит?

Нравится Ответить
mamadavida2.10.15
Юлия·В ожидании первенца

тоже сидим( узи в 31.1 делали) сейчас незнаю( в 36 еще узи)

Нравится Ответить
lena_e
Лена·Мама двоих (младенец)

У меня с первой так было, в итоге КС

Нравится Ответить
maysha

В 32 на УЗИ - тазовое . Сейчас 36, не знаю что там)))

Нравится Ответить
vittoriya
Vika·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

У меня до конца беременности в тазовом была. Перевернулась за пару часов до того как воды отошли

Нравится Ответить