Ирина
batonchik
Ирина

девчулички принимающие Vitrum Prenatal, по сколько капсул пьёте?

Комментарии

katrin_cat
katrin_cat·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

@batonchik, пить по одной в день ,там так написано ,переизбыток витаминов тоже плохо,надо все в меру ))@annnet узи может ошибаться. Лучше не бросать пить витаминки,или вам так врач сказал ,что надо перерыв ?

Нравится Ответить
olgazem
Olga·В ожидании первенца

@annnet, у меня на 2-3 быстрее развивается... Дети развиваются скачкообразно, не переживайте. Еще может быть генетические моменты, например папа или мама были крупными во время рождения... Не нервничайте и не накручивайте себя)

Нравится Ответить
annnet
Анна·В ожидании первенца

@olgazem, Спасибо! Просто раньше мой малыш соответствовал акушерскому сроку, а сейчас уже опережает на неделю...поэтому переживаю...

Нравится Ответить
olgazem
Olga·В ожидании первенца

@annnet, растет как от всех других витаминных комплексов. Вам на более поздних сроках назначать перерыв, либо вовсе отменят) а пока пейте как доктор прописал и здоровья Вам!

Нравится Ответить
olgazem
Olga·В ожидании первенца

))) Витрум пью по 1 в день!

Нравится Ответить
batonchik

меня от утрожестана так

Нравится Ответить
annnet
Анна·В ожидании первенца

Пренатал крепит

Нравится Ответить
annnet
Анна·В ожидании первенца

@batonchik, и после того как неделю его не пью- улучшилось хождение в туалет 😄

Нравится Ответить
batonchik

@annnet Абалдеть,не знала

Нравится Ответить
annnet
Анна·В ожидании первенца

Тоже принимаю Пренатал ... Начиталась кучу отзывов, что от него очень сильно растет малыш... И потом самой почти нереально родить... Вот после этого уже неделю не пью его:) короче думаю может хоть неделю- через неделю пить?!

Нравится Ответить
golovleva
Антонина·В ожидании первенца

По 1)

Нравится Ответить
batonchik

спасибо

Нравится Ответить
alla582
Алла·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

По 1

Нравится Ответить
daria-artemeva
Дарья·В ожидании первенца

Каждое утро по одной.

Нравится Ответить
tsolina92
irina·В ожидании первенца

@batonchik, как вам врач назначила,так и пейте )))

Нравится Ответить
batonchik

@tsolina92 я просто думаю стоит по две?

Нравится Ответить
tsolina92
irina·В ожидании первенца

Мне по одной прописывали

Нравится Ответить