Евгеша
semochka
Евгеша·В ожидании первенца

Девочки помогите, на моем сроке мучаюсь сильными головными болями, слежу за давлением, вроде норма.у кого то были такие симптомы чем спасались? Как быстро прошло?

Комментарии

onelovesergey
💖Любовь💖·Мама подростков, ждёт третьего

У меня до 14 недель были жуткие головные боли, что аж приходилось с работы отпрашиваться(( Ничего не помогало, как вспомню это ужасссс😖 Спасалась половинкой анальгина и парацетамола!

Нравится Ответить
semochka
Евгеша·В ожидании первенца

Спасибо за советы, начну с массажа и но шпы

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

Мне муж массаж шеи делал только это и спасала.

Нравится Ответить
babydreams
Лилия·В ожидании первенца

мне врач разрешала половинку анальгина выпить, но шпа мне не помогает.

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки-младенца

Парацетамол или нурофен

Нравится Ответить