Светлана
adel999
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Девочки, чем то отравилась, причем ничего отдельно от семьи не ела. Жидкий стул, рези дикие в животе... Подскажите, пожалуйста, что делать? Пила 2 раза смекту, живот хватает все чаще

1

Комментарии

asset
asset·В ожидании первенца

И ромашку пейте

Нравится Ответить
asset
asset·В ожидании первенца

Энтеросгель -единственное ,что меня спасает от всякой бяки. И при беременности можно как раз. Смекта тоже здорово,но гель выводит паразитов и шлаки .

Нравится Ответить
adel999
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Ого, так прям рези были и жидкий стул??

Нравится Ответить
zhukova1992

У меня было недавно такое,так это мне сказали просто воспаление желудка.... Ребенок поджимает,прописали рисовую кашу,мезим,и воду.......и отдых

Нравится Ответить
kappi
Екатерина·В ожидании первенца

Линекс он микрофлору восстанавливает, а гель гадость выводит. Это все бнзвредно! Если понос продолжится- стоп диар.

Нравится Ответить
adel999
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Линекс сейчас тоже пью, энтерос правда не купили

Нравится Ответить
kappi
Екатерина·В ожидании первенца

Вот недавно отравилась! Энтерсгель 3 раза в день и линекс по 2 табл 3 раза в день! И диета, ни фруктов ни овощей ни бульонов! Была у врача, оттуда и рекомендации.

Нравится Ответить
adel999
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Выпила 5 шт угля, пока хватает меньше..

Нравится Ответить
liza_bes
Лиза·В ожидании первенца

Энтеросгель

Нравится Ответить
adel999
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
amore-504
Ксения Кауфман·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

сходите к врачу

Нравится Ответить