асия
asiya05
асия·Мама двоих (младенец)

Девочки всем доброго утра 💐💐💐

У меня срок 9-10 недель сегодня с утра пару раз пошли водянистые коричневые выделения.(((( что делать? На узи ? Или к гине? Сначала сходить !💋💋💋

Комментарии

alya22

у меня тоже было в 7 недель. После стресса(горе было). Благо сестра гинеколог и рядом была. Какие-то уколы и таблетки кровоостанавливающие и все норм

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

на узи вам обязательно надо

Нравится Ответить
oda
Oda·В ожидании первенца

к хорошему узисту

Нравится Ответить
asiya05
асия·Мама двоих (младенец)

@elmira0606, скорую никак(( уложат..а мне нужно лечение дома..у меня двое маленьких дома((

Нравится Ответить
elmira0606
elmira😉·Мама сына-младенца

В скорую

Нравится Ответить