v_aleriya
v_aleriya
v_aleriya
post image

Девченки, кажется началось! Вот что значит материнский инстинкт. Вчера на ночь положила под простынь пеленку непромокающую, в 4:30ч. пошла в туалет и начали отходить воды с пробкой. Позвонила врачу, сказал если схваток нет, ложиться спать, а утром к 8 приезжать в роддом. КАКОЙ ТАМ СОН??? Сразу мыться, бриться, ещё воды горячей нет, пришлось греть в кастрюльке. Одела послеродовую прокладку, чтоб не ходить не поливать полы своим "фонтаном"))) А ещё, начинаю периодически чувствовать схватки, пока не сильные, больше ноюще-тянущее как в первый день месячных. ПДР был на 10.08. А с самого начала на 08.08. неужели справимся день в день))) Жду....

28

Комментарии

natan1el
✨Ната✨·В ожидании первенца

Всё будет хорошо! Удачи! Отпишитесь потом, как всё прошло...

Нравится Ответить
yiktoriya
Viktoriya·В ожидании первенца

Легких вам родов! Удачи !!!

Нравится Ответить
olgarudenko
olgarudenko·В ожидании первенца

Удачи🙏

Нравится Ответить
justhappy
justhappy·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Удачки вам!!)))

Нравится Ответить
vida1989
Валерия·Мама сына-младенца

Удачи 😇😇😇

Нравится Ответить
alexortima
Ирина·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Чтоб всё было хорошо!

Нравится Ответить
barby
барби·В ожидании первенца

легких родов. Боженька Вам поможет

Нравится Ответить
anechka_d
Аняя✌🏻️·В ожидании первенца

Легких родов💐

Нравится Ответить
pozitivaaa
Дарина·В ожидании первенца

Удачи! 🙏🏼

Нравится Ответить
kseniia23
Ксения·В ожидании первенца

Удачки!!!Лёгких родов!

Нравится Ответить
iro4ka220387
Ирина·Мама дочки-младенца

удачи!!!

Нравится Ответить
v_aleriya

все, я поехала!! держите кулачки

Нравится Ответить
v_aleriya

у нас не делают(((

Нравится Ответить
maritta
Марина·Мама дочки-младенца

Ты за туалет не переживай, всё равно клизму будут делать ☺️

Нравится Ответить
maritta
Марина·Мама дочки-младенца

Ждем все вместе

Нравится Ответить
v_aleriya

в туалет бы ещё сходить хотелось(чтоб дома) а не на родовом кресле)))))

Нравится Ответить
v_aleriya

спасибо)))

Нравится Ответить
daisyd
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Удачи и легких родов!

Нравится Ответить