Жайнагуль
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

кто не спит

2

Комментарии

hermionjanegranger
AlMa·В ожидании первенца

Девы,хелп!Как бороться с бессоницей😭😭😭От нее у меня невроз

Нравится Ответить
kapitowka
Рузия·В ожидании первенца

Бессонница 😒

Нравится Ответить
lyailim_
lyailim·В ожидании первенца

🙋🙋🙋

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

@moiseeva85113 искала искала и что то тоже не нашла

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lu444 вчера 19 днем было и дождь.

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

@moiseeva85113 а днем сколько? у нас 40 градусов днем

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

в Астане есть хороший родильный центр,(точно не знаю какой именно) там у меня родственница рожала тоже с сахарным диабетом и прекрасно, девочка моя любимая племянница красавица.

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lu444 дааааа 8 показывает и холодно на улице я все окна закрыла.

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

девочки стесняюсь спросить, но как смайлики здесь ставить?))))))

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

@dinusya_dzhan сдача анаоиза на уровень сахара в крови, там у них аппарат стоит кровь берут и все резулттат сразу

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

вчера была опять у эндокринолога и она сказала что из-за повышенной глюкозы в крови матери ребенок набирает быстрыми темпами вес.

Нравится Ответить
dinulya27
Динара·В ожидании первенца

да лучше конечно ЕР чем КС! @moiseeva85113

Нравится Ответить
tkachyova-marina
Марина·Мама сына-младенца

@Moiseeva85113, это хорошо👍👍👍👏👏💃💃💃💃

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@dinusya_dzhan просто до срока может весить больше 4,500 и сама не рожу.

Нравится Ответить
dinulya27
Динара·В ожидании первенца

ого, конечно тогда рожать вам нужно самой! А какой анализ определяет сахар в крови?

Нравится Ответить
tkachyova-marina
Марина·Мама сына-младенца

@Lu444 пожалуйста))

Нравится Ответить
tkachyova-marina
Марина·Мама сына-младенца

@Moiseeva85113, это точно👍👍 но лето, делает свое дело конечнг😁😁😁 я весь июль не спала.... То пить, то писать, то изжога, то мне жарко и не спится и все бесит😁😁😁😁 сейчас все прекрасно😁😁😁😁 жара не мучает, даже пооожение стоя-прекрасно😂😂😂😂 а спать в своей кровати, зотя бы часа два, вообще роскошь😜😜😜 каждый период-прекрасен по своему🙏👼🍼

Нравится Ответить
dinulya27
Динара·В ожидании первенца

А если прям до срока вам доходить? Опасно что ли сахарный диабет? @moiseeva85113

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lu444 у нас вес то что сахар высокий за счет этого, это я вот 2 недели инсулин колю так он чуточку притормозил, а то опережал сроки на 2 недели по весу. Поэтому и говорят что надо родить на 38 чтобы сама родила, если не рожу то кесарево. Не хочу чтобы резали надо сделать все и родить самой)))))

Нравится Ответить
dinulya27
Динара·В ожидании первенца

Поздравляю вас! @tkachyova Желаю здоровье вашему сыночке и сил вам побольше! Молочные реки и здоровый и полноценный сон каждую ночь))))

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

@moiseeva85113 как это 8 градусов?

Нравится Ответить
dinulya27
Динара·В ожидании первенца

девочки дай бог нам всем родить здоровеньких малышей! Я уже на бессонные ночи согласна, лишь бы родить и наступила скорее осень. Это лето меня уже досталооо.

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

@tkachyova спасибо)

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

@moiseeva85113 @dinusya_dzhan что то мы маленькими почувствовали себя послушав ваш вес

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tkachyova у нас хоть спала жара сейчас 8 градусов.

Нравится Ответить
mozya

Яяя 😩😩😩😩

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tkachyova я тоже мужу говорю нет бы спать, скоро вообще отдыха не будет... наверно это природа все таки организм чувствует и готовится к бессонным ночам ))))

Нравится Ответить
tkachyova-marina
Марина·Мама сына-младенца

@lu444, дай Бог🙏 спасибо) вам хорошо доходить🙏👼 духота кошмар🙈🙈🙈

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

а нуууу норма @dinusya_dzhan мы тоже почти 3000 гр. мне сказали ограничить мучное и через 2 недели в стационар надо родить на 38 недельке т.к. ГСД(гестационный сахарный диабед) обнаружили в эту беременность

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

@tkachyova пусть растет богатырем)

Нравится Ответить
tkachyova-marina
Марина·Мама сына-младенца

Я бы с удовольствием спала()))))) сынок лопает🍼

Нравится Ответить
dinulya27
Динара·В ожидании первенца

по узи мы весим 3 кг уже))) даже не знаю как буду рожать , а еще мне ходить и ходить))) да и живот мне мешает уже, пыхчу как поровоз. @moiseeva85113

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

на 33 неделе делали узи 2075 сказали а вы?

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

у нас срок одинаковый сколько вы весите, говорили на узи?

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

даа тоже так же

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

ковыряется что то там)))))) @lu444

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

ребенок активный сейчас в данный момент или спит @moiseeva85113

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

у меня тоже поясница болит @moiseeva85113

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lu444 я уже думаю переехать туда т.к. по 8 раз ночь встаю только в туалет, еще и поясница прям с вечера отнимается и живот потягивает в низу.

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

@dinusya_dzhan @moiseeva85113 у нас и срок оказывается схожий

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

@dinusya_dzhan @moiseeva85113 все спят, а я шарохаюсь, то попить то в туалет

Нравится Ответить
4dmama
Valentina·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

ДН девочки))))) у меня тоже ночью не сплю, днем засыпаю.

Нравится Ответить
dinulya27
Динара·В ожидании первенца

оо я тоже сегодня днем заснула и проснулась в 19:30 вечера. Еще такая духота и скорее бы уже похолодало , чтобы родить спокойно))))

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

@dinusya_dzhan вот вот, я днем поспала хорошо, а теперь заснуть не могу, лишь б ы день с ночью не перепутала с таким графиком сна

Нравится Ответить
dinulya27
Динара·В ожидании первенца

3:48 ни в одном глазу(((

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

о даа @larissa_11 @larissa_11 а вам почему не спится в столь поздний час?

Нравится Ответить
larissa_11
Larissa·В ожидании первенца

3:40

Нравится Ответить
larissa_11
Larissa·В ожидании первенца

Яяя 😳😱🙌🏻

Нравится Ответить