olesia
olesia039
olesia·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите нормальные интернет магазины детских товаров (стульчики для кормления, игрушки )🙏🙏🙏

3

Комментарии

murcherita
Маргарита·Мама сына-младенца

Ситилинк, юлмарт - это стульчики для кормления. Да и много чего другого)

Нравится Ответить
glyance
Наталья·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

www.lapsi.ru покупала кроватку и кучу вещей, доставка до подъезда бесплатно, как по часам.

Нравится Ответить
olesia039
olesia·Мама дочки-младенца

@tanya_fedoseeva, спасибо отличный сайт👍😘

Нравится Ответить
fedusya
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

ссылка тут покупали все

Нравится Ответить