simona
simona_
simona

Девочки, никакие капли в нос для беременных мне не помагают, никакие масла и никакие промывания тоже;( я просто задыхаюсь, даже не знаю, что делать! Все, что можно во время Б испробовала;( как вы боролись с сильным насморком?

1

Комментарии

marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

да купите нормальные капли. можно любые.

Нравится Ответить
shtychka
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мне советовали лейку аквамарис, но все прошло само.

Нравится Ответить
viktori08
Виктория·Мама сына-младенца

Я всю б сидела на фармазолине. Дышать без них не могла вообще.

Нравится Ответить
juli_de
Юлия·Мама сына-младенца

Я всю беременность пользовалась сосудосуживающими каплями(тк 10лет зависима от них) если вы закапаете пару капель вреда не будет. Хуже будет малышу, если вы дышать нормально не будете.

Нравится Ответить