Анжела
angelika174
Анжела·В ожидании первенца

Девочки, вы общаетесь со своими крошками в животике? Я что то какая то молчаливая🙊, а малыш хочет маму послушать, не могу начать разговор, не знаю с чего начать наверное😄

3

Комментарии

akasha
Алена·В ожидании первенца

Я тоже стеснялась, а теперь приходится призывать его к порядку, когда он свой домик шатает 😁 вот и разговариваю

Нравится Ответить
yananechaeva

Просто однажды,когда рядом никого нет,начни со слова Привет,малыш))) а дальше все что хочется рассказывай и не стесняйся)

Нравится Ответить
kattwait2015
Екатерина·В ожидании первенца

у нас есть песня!!! я её пою периодически!!!у меня вообще музыкальная!!!!!

Нравится Ответить
angelika174
Анжела·В ожидании первенца

Тоже верно, главное спокойный приятный голос)

Нравится Ответить
lala_land
Christa·В ожидании первенца

Мне врач сказала что главное вообще говорить чтобы голос слышал. Не обязательно с малышом, не обязательно песни.

Нравится Ответить
angelika174
Анжела·В ожидании первенца

А я то не работаю давно, дома почти постоянно и все молчком

Нравится Ответить
nadiaspb
Надежда·В ожидании первенца

В декрет пойду вообще будет у меня целыми днями слушать мамино чтение₽

Нравится Ответить
angelika174
Анжела·В ожидании первенца

Вот тоже надо начать болтать уже)) хоть книжку читать что ли, что бы голос мамин слышал☺️

Нравится Ответить
nadiaspb
Надежда·В ожидании первенца

Я разговариваю с ним, тоже болтаю все подряд😊 когда есть настроение читаю сказку или стихи)

Нравится Ответить
alpha-mamka
Yana·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Я не разговаривала, песни не пела, книги не читала. Только гладила, а когда родился вот тогда и начали болтать)

Нравится Ответить
aleksndra
Александра·В ожидании первенца

Я разговариваю, пусть и не слышит меня еще)

Нравится Ответить
leliks151015
Оля·В ожидании первенца

я каждое утро начинаю с ним разговаривать) с доброго утра малыш и тд ) разговариваю с ним идем кушать, идем гулять ) мне пофиг как это выглядит со стороны )

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·В ожидании первенца

а я стесняюсь🙈 ненормальная я какая-то)

Нравится Ответить