Valeria
lera7286
Valeria·В ожидании первенца

Девчонки , что брать с собой в роддом?!Везде пишут по разному

Комментарии

lera7286
Valeria·В ожидании первенца

Нету(

Нравится Ответить
tany_angel
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Обычно в обменной карте есть список

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·В ожидании первенца

это вы в своём роддоме узнавайте

Нравится Ответить