fatia
fatiaaf
fatia·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Девочки, ПДР на ноябрь , у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста , какого размера пеленки брать, сколько штук, из какого материала ??? Еще, лучше самой шить или готовые брать? 🙏🙏🙏🙏

4

Комментарии

angelika174
Анжела·В ожидании первенца

Мне тоже сестра советовала купить 5 фланелевых, 5 тонких, этого, говорит, достаточно

Нравится Ответить
alina_baldykova
Алина·В ожидании первенца

И у меня ноябрь. Хотели шить-ткань не такая и дешевая,мама махнула рукой и сказала купить и не мучаться. Купили 6флан.120*100 и 5трикотажных 120*110

Нравится Ответить
fatiaaf
fatia·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Спасибо большое девочки 😘😘😘

Нравится Ответить
19831607
Лиля·В ожидании первенца

у меня на конец ноября...

Нравится Ответить
andreeva.ja
верочка·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

фланель 120 на 100 штук 15 хватит

Нравится Ответить
andreeva.ja
верочка·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

фланель 120 на 100

Нравится Ответить
victory116
Виктория·Мама сына-младенца

пеленки лучше брать 120см на90 и лучше фланелевые.мин штук 10 надо

Нравится Ответить
lovalova
Елена·В ожидании первенца

И у меня ноябрь👂🏼👂🏼

Нравится Ответить
angelika174
Анжела·В ожидании первенца

У меня тоже на ноябрь) послушаю что пишут👂🏻

Нравится Ответить