Inna
innyka
Inna·В ожидании первенца
post image

Девчонки, на какой неделе (сроке) надо начинать собирать сумки в роддом? к какой неделе желательно, чтобы они уже были полностью собраны?

2

Комментарии

milka87
Мила·Мама сына-младенца

в 35 должны быть собраны...

Нравится Ответить
lena94

у меня собраты были уже в 37 недель,мало ли.

Нравится Ответить
klubnichka010
Алиса Тиль·В ожидании первенца

За 3-4 недели до пдр. Завтра начну).

Нравится Ответить
didi674
Elena·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

я тож считаю что в 7 мес должно быть все готоао

Нравится Ответить
malinka35
Майли·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Как по мне после 30 недели надо все купить постирать погладить и составить конкретный список что в какую сумку, сумка 1, сумка 2 ... А если вдруг что то быстро все по сумкам раскидать. А так на 36/37 точно все собрать.

Нравится Ответить
o.nickolayevna
Оксана·В ожидании первенца

мне сказала для ребенка все приготовить к 34

Нравится Ответить
tanana92561
Вера·В ожидании первенца

Моя г. сегодня сказала что на 36все должно быть готово т.к. с 37 нед. мася считается доношенным. И может родится, если сочтет нужным)))

Нравится Ответить
nata-lola
Наталия 🌺·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

К 32 все было упаковано в сумки, а с 25-27 начала по немного скупать необходимое, стирать, гладить. Сейчас жара, гладить трудно, чтобы не было напряга, все делала по чуть-чуть заранее.

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама сына (1 год)

у меня в 32 все было готово

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына-младенца

На 37 все купила

Нравится Ответить
christina39
Кристина·Мама дочки-младенца

на 35 все основное было собрано )

Нравится Ответить
yanchik
Яна·В ожидании первенца

я на 40 закончила, а собирала с 32🙈🙈🙈

Нравится Ответить
miss_chayka
Ксюша·В ожидании первенца

а на фото что это за сумка? кто производитель?

Нравится Ответить