СЕМЕЙНЫЙ ФОТОГРАФ
emevgphoto
СЕМЕЙНЫЙ ФОТОГРАФ·В ожидании первенца
post image

Девочки, скажите пожалуйста, удобно ли одевать малышей в бодики с таким воротничком?)))

3

Комментарии

mary_elodia
Марина·Мама сына-младенца

Я от таких очень кайфую!

Нравится Ответить
gelnaz
Быченкова Гельназ·Мама дочки (1 год)

мне больше с клепочками нравились)

Нравится Ответить
fedorova94
Анастасия🤍·Мама дочки-младенца

@savvyshka, мы с рождения их одеваем, очень удобно)

Нравится Ответить
nastyusha-love
nastyusha-love·Мама сына-младенца

даа

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама дочки-младенца

Очень☺️

Нравится Ответить
allmam
alla·Мама двоих (младенец)

Супер удобно я даже через ноги натягиваю ворот широкий😊

Нравится Ответить
92dinohka
Дина 💙·Мама сына-младенца

Я тоже с месяца начала одевать )

Нравится Ответить
mashynja11
Мария·Мама двоих (младенец)

А мы с рождения такие одеваем

Нравится Ответить
savvyshka
🌺 Евгения 🌺·Мама дочки-младенца

Главное не с рождения.. А вот в месяц уже отлично!

Нравится Ответить
emevgphoto
СЕМЕЙНЫЙ ФОТОГРАФ·В ожидании первенца

Всем спасибо!))))

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·Мама дочки-младенца

удобно.кач во боди с али.супер

Нравится Ответить
pko

Мне кажется детки это ооочень не любят)) будут протестовать)

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Да, самые удобные

Нравится Ответить
rizhak
Аня·Мама двоих (младенец)

Да, очень

Нравится Ответить