анастасия
rostik
анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Девочки!!! У меня по моему началось!!!! Сидела на кресле, ни каких резких движений не делала, а из меня горячая водичка потекла😱😱😱 в душ сходила, она тихонько подтекает!!! Это воды??? Но у меня вообще ничего не болит!!!

2

Комментарии

morskaya
Марина🌊·В ожидании первенца

наоборот,радуйтесь))скоро увидите наконец свое счастье!удачи!!!@rostik

Нравится Ответить
rostik
анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@nurka456, @morskaya ой девочки спасибо))) че то я боюсь😂😂😂

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

воды. едъте в роддом))

Нравится Ответить
boom_boom

Да воды ))

Нравится Ответить
nurka456

@rostik это у кого как у меня тоже на первый воды отошли и у меня обсалютно ниче не болела😍счастливо тебе чтоб хорошо родила😍😍😍

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·В ожидании первенца

конечно)или сами едьте в роддом или скорую!

Нравится Ответить
rostik
анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@nurka456, пора!!! А почему ничего не болит??? Просто воды подтекают??? Скорую надо вызывать???

Нравится Ответить
nurka456

Вам пора рожать или же как?

Нравится Ответить
nurka456

Вам пора рожать или же как?

Нравится Ответить