iri-z
iri-z
iri-z·В ожидании первенца
post image

🌺🌺🌺🌺Девочки кто рожал в РД 20 на бабушкинской ? Отзывы можно ? И если есть список что надо брать ?😊😊😊😊

5

Комментарии

nastasya19
Настюша·Мама дочки-младенца

У меня отзыв есть , я в восторге, бесплатно самотеком приезжала из Мытищ с отеками

Нравится Ответить
nata7

@I ri-z, у меня сестра рожала и месяц назад знакомая, очень довольны, понравилось!👍

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·В ожидании первенца

@I ri-z, я туда поеду во вторник писать заявление на парнерку и пытаться договориться на раннюю госпитализацию)

Нравится Ответить
flora-love
Anna·Мама дочки (1 год)

И я уши грею. Туда же собираюсь по договоренности за бабло))

Нравится Ответить
iri-z
iri-z·В ожидании первенца

@kato_nikolson, и что то пол москвы молчит 😂😂😂😂 кто рожал аууууу

Нравится Ответить
kato_nikolson
Катерина·В ожидании первенца

Судя по постам в этом приложении там пол-Москвы рожает 😀😀

Нравится Ответить
irreplaceable
Юлиана·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Сама туда собираюсь)

Нравится Ответить
irreplaceable
Юлиана·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Список ссылка

Нравится Ответить
liinamalina
Алина·В ожидании первенца

👂🏼👂🏼👂🏼

Нравится Ответить