Nurka))))
nurka456
Nurka))))

Привет девочки)) как думаете можно ли ехать 300 слишним км на 30недели)? и обратно столько же через 2дня) я не за рулем)))

2

Комментарии

nurka456

ммм надеюсь все норм)))

Нравится Ответить
stya111
Настя·В ожидании первенца

25 недель ездили 1000 с лишним км

Нравится Ответить
nurka456

надеюсь все будет нормально 😘в голову всякие мысли приходят, так как я первого родила преждевременно и потеряла его😔😔😔😔

Нравится Ответить
nastya-2015

я недавно ездила в одну сторону 250 км, всё нормально)

Нравится Ответить
svetlana89

Я ездила на вашем сроке, все норм, только чаще останавливайтесь и ходите

Нравится Ответить
tst

Я на 38 ездила 86 туда и сразу обратно за рулём) ничего вроде) не родила ) хотя уже не против поскорей )

Нравится Ответить
nurka456

СПАСИБ 😚😚😚😍

Нравится Ответить
lilimaks
Лиля·В ожидании первенца

@nurka456, а вам хорошего отдыха!)))☺️🌺👯

Нравится Ответить
nurka456

@lilimaks ммм спасибо за поддержку 😘😘😘

Нравится Ответить
lilimaks
Лиля·В ожидании первенца

Позавчера только приехала) такой же километраж))) ничего, раза три в 🚽 останавливались, перекусывали, все хорошо) главное настрой 💃🏻💪🏻

Нравится Ответить
nurka456

спросить то они сказали в тонусе и т. д а на узи сказали все норм незнаю вот кого слушать😦

Нравится Ответить
leva300988
Elena·В ожидании первенца

Я меньше км ездила, но всё равно в тонусе была, и потом день целый отлеживалась! Спросите врача, если у вас все норм, то можно и кататься!

Нравится Ответить
nurka456

😍😍😍тогда поеду я отдыхать 😍😍пока есть возможность у нас😍

Нравится Ответить
mamalina__
Алина·В ожидании первенца

Я ездила на 34-35 где-то,за 300 км и ничего

Нравится Ответить
nurka456

просто я боюсь сама тоже всегда у меня в тонусе 😐😐

Нравится Ответить
gumenka
Елена·Мама сына-младенца

😂 @alenka2908

Нравится Ответить
fenka
Alena·Мама подростка, беременна (35 нед.)

я б и сейчас поехала XD

Нравится Ответить
nurka456

Я на счет дороги длинной😁😁

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·Мама дочки-младенца

Думаю , ничего страшного. Но коммент выше более точный👆☺️

Нравится Ответить
alenka2908

Мясо кушать надо и сок гранатовый пить и гречу есть я так подняла до 123

Нравится Ответить