Айсылу Гайнуллина
aisuly1991
Айсылу Гайнуллина·Мама сына-младенца

девочки 4 мес прошло после родов, сейчас живот почему опять как у беременной стала беспокоится, ем как обычно так то что думать не знаю, к шине идти дак что сказать странно будет наверно

Комментарии

aisuly1991
Айсылу Гайнуллина·Мама сына-младенца

тест отрицателен

Нравится Ответить
aisuly1991
Айсылу Гайнуллина·Мама сына-младенца

это же по вечерам так бывает.... тест? ну как то вроде не должна быть беременна...

Нравится Ответить
ilina.ju
Юля Ильина·Мама дочки-младенца

может вздутие? что-то съели? сделайте тест еще на всякий случай)

Нравится Ответить