Olga
olga1809
Olga·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста! Дали направление к терапевту, чтобы тот в свою очередь дал направление на сахарную кривую. Но не хотелось бы идти в поликлинику и идти там сдавать. Где платно посоветуете сделать? Кто где делал?

Комментарии

tanusha15
💞Танюша💞·В ожидании первенца

В моя гиня спросила хочу ли я сдавать или нет я сказала нет она не настаивали написали просто отказ сказала тебе это не надо !)

Нравится Ответить
olga1809
Olga·В ожидании первенца

Меня из-за веса направили) 7 кг набрала

Нравится Ответить
alexochka85
Алекса·В ожидании первенца

@bazida, ну да:)а в последнем анализе глюкоза даже понижена немного оказалась😕

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@alexochka85, может у вас был сахар в нормам нет избытка в наборе веса вот и не посылали на лишний анализ

Нравится Ответить
alexochka85
Алекса·В ожидании первенца

@bazida, я наблюдаюсь платно,и мне его не назначали😊

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@olga1809, сколько врачей столько мнений) собственно на этот тест всех отправляют с 2010 введен чуть ли не как обязательный.

Нравится Ответить
olga1809
Olga·В ожидании первенца

@bazida, до 28)

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@olga1809, самое смешное что тест глюкозы делают на 24-26 нед

Нравится Ответить
olga1809
Olga·В ожидании первенца

@bazida, сказали что через терапевта быстрее)

Нравится Ответить
darija_sd
Дарья·В ожидании первенца

Если нет спец. показаний, то сахарную делать не обязательно.

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Странно. Меня на прямую направляли к эндокринологу в центр планирования на Комсомола

Нравится Ответить
dar_vlad
Дарья·В ожидании первенца

@olga1809, не за что 😉 хороших анализов! 🌺

Нравится Ответить
olga1809
Olga·В ожидании первенца

@daria_, спасибо за инфо) как раз рядом есть инвитро)

Нравится Ответить
dar_vlad
Дарья·В ожидании первенца

@olga1809, все прошло отлично))) глюкозу с собой нести не надо, если только лимончик для себя взять. Результаты в этот же день пришли ))) цена - 850 рублей.

Нравится Ответить
olga1809
Olga·В ожидании первенца

@daria_, и как все прошло? Сколько стоил анализ?

Нравится Ответить
dar_vlad
Дарья·В ожидании первенца

Я в Инвитро сдавала)

Нравится Ответить
amirova
виктория·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Можно еще сдать в полисе участковые врачи там бесплатно

Нравится Ответить