Aigerim
aigerim93
Aigerim·В ожидании первенца

Девочкииии кто не спит ?у меня розовые выделение кровянистые .это что значить?пробка отошла?после мужотерапия появились ))

5

Комментарии

aigerim93
Aigerim·В ожидании первенца

@naki81, вот именно не болит,жду боли

Нравится Ответить
naki81
Гулбаршын·Мама троих детей, ждёт четвёртого

а так нигде не болит?

Нравится Ответить
zhainusha_
Жайна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Удачи)) держим кулачки☺️

Нравится Ответить
aigerim93
Aigerim·В ожидании первенца

@madina-kuanyshevna, буйрса

Нравится Ответить
aigerim93
Aigerim·В ожидании первенца

@naki81, @elmira836 спасибо

Нравится Ответить
elmira836
elya·В ожидании первенца

легких родов

Нравится Ответить
aysulu_lucky
Айсулу·Мама подростков, ждёт третьего

удачи вам!

Нравится Ответить
naki81
Гулбаршын·Мама троих детей, ждёт четвёртого

удачи тебе дорогая! легких родов! потом подробно напиши

Нравится Ответить
madina-kuanyshevna
Madina·Мама троих детей

вы забудете потом все это))) и будете смеяться😊

Нравится Ответить
aigerim93
Aigerim·В ожидании первенца

@madina-kuanyshevna, ой спасибо аж страшно 😁

Нравится Ответить
madina-kuanyshevna
Madina·Мама троих детей

удачи!!)))) легких родов ))

Нравится Ответить
aigerim93
Aigerim·В ожидании первенца

@gaukhara, спасибо 😘,

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

да пробка отходит...ждите схваток...если воды отойдут тогда скорую сразу вызывайте а сейчас лучше вам отдохнуть и набраться сил!!!Легких благополучных родов Вам 🌹

Нравится Ответить