Лиза
imanova
Лиза·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Почему немеют руки и ноги после капельницы магнезии?

Девченки,а после капельницы магнезии,руки ноги ни у кого не немели?сегодня сделали и я домой отпросилась,так все немеет,как-то стремновато((

Комментарии

imanova
Лиза·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Ну хоть я не одна такая!!))

Нравится Ответить

Я думала мне наркоту кололи ,немело конечно все ,морозились плечи ,кружилась голова ,немного не соображала ,что про сходит ,долго приходилось лежать ,чтоб отошло

Нравится Ответить
mamalina__
Алина·В ожидании первенца

Долго капали магнезией,ничего не немело 😳

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·Мама сына-младенца

Быстро видно капали!!!! Ее надо оч долго капать

Нравится Ответить
imanova
Лиза·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@mimiast, нет,час полежала и ушла!и почти сразу слабость и онемения,один раз только капали!завтра буду говорить врачу что как-то поганенько!!

Нравится Ответить
aika05
aika·В ожидании первенца

У меня нет, капали по 2 - 3 часа

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·Мама сына-младенца

Долго капали???

Нравится Ответить