Валерия
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца
post image

Сладкий пупсик🍓

59

Комментарии

kristinka2118
Кристина·Мама сына-младенца

@katies, скоро уже😃

Нравится Ответить
katies
Катя·Мама сына-младенца

@kristinka2118, что разориться это да😁а то я уже жду, когда эти молочные реки нормализуются😄🍼🍼

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына-младенца

@katies, где то до 1,5 месяцев, как молоко стало приходить во время кормления перестала покупать, разориться на них можно, ну и мне жарко в них)) а сейчас когда кормлю, ко второй груди полотенце прикладываю чтоб не лилось, и все))

Нравится Ответить
katies
Катя·Мама сына-младенца

@kristinka2118, а долго накладки носила( или носишь еще) ? Скок короче течет?))

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына-младенца

@valery_f, нет, хотя мне говорил гинеколог сцеживать после каждого кормления до пустой груди, бабуля моя врач тоже говорила сцеживать. Для меня гв сначала был какой то адский ад, титьки как бидоны, жесть, когда отлучалась куда нибудь сцеживала грудь, такое чувство легкости но совсем ненадолго и опять текут молочные реки) честно, гв для меня до сих пор загадка, кто так, кто сцеживает кто нет, у всех такое разное мнение по этому поводу, но я не сцеживалась и все в норме)

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@kristinka2118, сцеживала после кормления грудь?

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@skoro_mama_lemeshanna, ну я сразу говорила,что без

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына-младенца

@valery_f, это только первый месяц так будет, потом лактация наладится, молоко будет приходить во время кормежки) а так раньше постоянно просыпалась вся в молоке, даже накладки не спасали

Нравится Ответить
mama_lemeshanna
Аня·В ожидании первенца

@valery_f, я там решила рожать именно из-за совместных палат. А не спрашивали как хочешь лечь с ребенком или одна?

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@knopka846, это точно,пухляш😍

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@anastasia_p, укол делала,это были прекрасные два часа))

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@anastasia_p, да нас завтра наверное выписывают,но пупок еще не отвалился,поэтому надо будет его скручивать😱

Нравится Ответить
anastasia_p
anastasia_n·Мама сына-младенца

@valery_f, пупок мы обрабатывали только на ночь , когда купали, заливаешь туда перекись, прям до того момента пока более менее перестает шипеть , выдераешь насухо прям не бойтесь отодвигаете хорошо кожу, насколько это возможно и ватной палочкой собираете сукровицу, все насуха пупочек , потом берешь пипетку, набираешь туда зелёнку, отодвинула и капаешь каплю, берешь ватную палочку и прям хорошо водишь там - распределяя эту каплю! И дуешь чтоб подсохло. Обязательно подгуз подверни, чтобы пупок пока не заживет, не натерло. Поменьше в памперсе держи, одевай на кормление и на сон. И все. Я первый месяц просто рыдала .. А с месяца в машину и по строительным магазинам сама( ремонт делали мы) и так . Все с каждым месяцем будет легче и легче .. Роды это да, это ужас .. Укол ставила то? Ну ничего)) не вспоминай теперь эту херь))) и все!! Закрой в памяти этот промежуток!!! Ахаха))) вот видишь , какой дядечка, он тебя отвлекал от процесса )))сгусток это плохо , очень плохо, дай Бог чтобы рассосал ️ся🙌🏻🙌🏻🙌🏻 все у тебя получится и не переживай !!! Все устаканится , выпишут тебя ☺️и будете папке надоедать

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·Мама сына-младенца

@valery_f ну и отлично! голод не тётка,малыш решил таки отобедать по настоящему)))

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@kooks8, да уже получилось,вчера тетечка учила пол ночи🙈не с первого раза получается конечно,но ничего)

Нравится Ответить
kooks8
kooks8·Мама сына-младенца

по мне так лучше раздельное прибывание,я после родов 2 суток не спала плюс эпизио,сидеть нельзя,все болит,ребёнок орет,требует внимание и еды,еды нет... вообщем жуть. а на счёт сосков,попробуй накладки,я так ток в роддоме спасалась,дома уже взял нормально грудь.

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@skoro_mama_lemeshanna, не во всех палатах,лучше без него,всегда можно попросить оставить на подольше,покормить,потискать,пообнимать.а если с ним,то спать не будешь.мы вообще тут как зомби ходим и так

Нравится Ответить
mama_lemeshanna
Аня·В ожидании первенца

@valery_f, а почему малыша приносят? Там же совместное пребывание..

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@lili_pan, это точно❤️

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@kristinka2118, спасибо😘да я уже поняла,что намучаюсь,проснулась,а у меня такой грудак,что страшно стало,сцедила,но что-то не пойму эффект есть или нет🙈

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@skoro_mama_lemeshanna, именно)

Нравится Ответить
mama_marka21
Лиля·Мама двоих (младенец)

Самые сладкие ножульки😍

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына-младенца

@valery_f, поздравляю!!! Такие пухленькие ножки😍😍😍 крепись, держись, у меня он хорошо одну грудь брал, вторую с такими психами, ну ничего рассмоктал))

Нравится Ответить
mama_lemeshanna
Аня·В ожидании первенца

@valery_f, а вы не во 2 роддоме рожали?

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@krismas_1, спасибо,Кристин😘

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@anastasia_p, рассказывай про пуп)ну так его запеленгованного на кормежку дают,я распеленала,посмотреть,интересно же,только вот в памперс уже не полезла,пока не готова к этому удару)я вообще ниче,роды жопа-даже думать о них не хочу!роддом вообще дурка,меня простите проклизмили со схватками интервалом в 3 минуты,я на унитазе сидела и стонала🙈а электрик чинил в это время свет,и спрашивал у меня,есть свет?а сейчас?вкл выкл🔫и в таком роде у меня куча казусов было😂с сиськой беда,у меня нет сосков четко выраженных,вот и не получается запихать,или руки просто из жопы,бегаю к хорошей тетечке тут,она мне помогает)писаю,хожу,капают окситоцин,чтоб матка быстрее сократилась,но у меня там в ней сгусток остался((вот и капаем,если эффекта не будет,придется лезть пальцами в наболевшую писичку((

Нравится Ответить
krismas_1
Кристина·Мама дочки-младенца

@valery_f, поздравляю поздравляю 🌷😘 сладенькие пяточки☺️😇

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@miva-iva, спасибо)

Нравится Ответить
anastasia_p
anastasia_n·Мама сына-младенца

@valery_f, расскажи хоть как ты? У меня сразу же правильно взял сосок, с этим проблем не было. Чем помочь , что рассказать обращайся обязательно !!! Помогу , расскажу ,что знаю.. Смотрю у вас прищепка на пупочке.. Тоже этого не видела, домой отдали с уже оторванной. Могу поделится как правильно обрабатывать пупок, чтобы быстрее зажил. Мы по началу не правильно обрабатывали. А потом когда показали как, так за 4 дня зажило. В общей сложности за 2 недельки у нас пупочек зажил. Сама ты как ? Писать ходи обязательно и вставай, вставай , ходи и ходи. Как бы тяжело не было !!! Поправляйся !!😘

Нравится Ответить
missing252user
missing252user·Мама дочки-младенца

Валерия, поздравляем вас!))

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@liska2015, да,меня же в последний месяц от кс отговорили.да уж,процесс конечно жуткий,ну ничего)

Нравится Ответить
liska2015
Евгения ·В ожидании первенца

@valery_f, ты всё же сама родила?

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@zdrava, 😘😘да ничего,слабость только сильная,и с сиськами бешенство,сегодня тетечка мои дурацкие соски засовывала Дёме пальцев в рот🙈🙈@rozachka @makasova1 😘😘

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@liska2015, спасибо😍😍думаю в субботу выпишут,а то тут депрессия начинается)да пока особо не понятно,губехи и подбородок точно папашкин)

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@ira_and_vadim, это точно😂

Нравится Ответить
liska2015
Евгения ·В ожидании первенца

@ira_and_vadim, какое имя красивое Демид! 👶🏼🙏🏻

Нравится Ответить
liska2015
Евгения ·В ожидании первенца

@valery_f, Сладкие ножки! На кого похож малыш? Еще не выписали вас!?

Нравится Ответить
zdrava
Дарья·В ожидании первенца

@valery_f, такой зайка 😍 как самочувствие?

Нравится Ответить
rozachka
Анастасия·В ожидании первенца

@valery_f, такие шладенькие ножечки😍😍😍😍👶

Нравится Ответить
makasova1
makasova1·В ожидании первенца

лапуська 😊😊

Нравится Ответить
ira_and_vadim
Ирина·Мама сына-младенца

@valery_f, ну папа ваш не дрищ колхозный😂 есть в кого💪😌

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·Мама сына-младенца

@ira_and_vadim, почти 4 кг родился😳я сама была очень удивлена

Нравится Ответить
ira_and_vadim
Ирина·Мама сына-младенца

Какой пухлячек 😱😍❤️

Нравится Ответить